Развитие совместной программы с Северокитайским электроэнергетическим университетом

05.04.2019

22 марта 2019 года в Северо-Китайском электроэнергетическом университете (СКЭЭУ) прошел отборочный экзамен для студентов первого курса, претендующих на обучение по программе двух дипломов СКЭЭУ – МЭИ.
05-04-8.jpg
СКЭЭУ университет основан в 1958 году и сейчас является одним из ведущих многопрофильных вузов страны.
05-04-9.jpg
В отборочном экзамене принимали участие 110 студентов, по результатам экзамена будут отобраны 25 лучших, которые в ближайшее время начнут изучать русский язык, чтобы в дальнейшем продолжить свое обучение в МЭИ.
05-04-10.jpg
Программа двух дипломов СКЭЭУ-МЭИ​ стартовала в 2018 году. Первая группа студентов из Китая, отобранная год назад, в скором времени продолжит свое обучение в НИУ "МЭИ".​​​