Онлайн этап международной конференции "Интеграционные процессы в научно-техническом и образовательном пространстве"

12.04.2019

12 апреля 2019 г. состоялось заседание IV секции Международной научно-практической конференции "Интеграционные процессы в научно-техническом и образовательном пространстве", организуемой Российско-Киргизским консорциумом технических университетов. Секция IV посвящена актуальным проблемам энергетики, работа секции проходит под председательством НИУ "МЭИ" и Киргизского государственного технического университета им. И.Раззакова. Работа секций традиционно организуется в онлайн формате, а пленарное заседание конференции пройдет 18-20 сентября в Бишкеке, Кыргызстан.
12-04-1.jpg
На заседании секции были заслушаны доклады из МЭИ и КГТУ. Со стороны МЭИ с докладами выступили студенты кафедры Гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии Зотов С.С., Молотов Ф.В., Сысоев А.А. Презентации докладов будут доступны на сайте Российско-Киргизского консорциума технических университетов, сами работы опубликованы в журнале "Известия КГТУ".​