Научно-техническая конференция студентов "Энергетика. Технологии будущего"

06.06.2019

В период с 28 по 29 мая 2019 года в НИУ "МЭИ" прошла научно-техническая конференция студентов "Энергетика. Технологии будущего".
06-06-4.jpg
На конференции были представлены доклады по текущим результатам исследований, выполняемых в рамках раздела "Технологии будущего" программы научных исследований (ПНИ) "Энергетика".
06-06-3.jpg
На конференции было организовано 9 секций, на которых были рассмотрены результаты выполнения перспективных исследований, направленных на создание инновационных решений для генерирующих объектов большой и малой мощности, электрических и тепловых сетей, систем аккумулирования и потребления энергии. Представленные участниками конференции научно-технические заделы являются основой для успешного продолжения разработок с целью создания нового высокоэффективного оборудования и цифровых решений для энергетики.
06-06-2.jpg
Члены организационного комитета отметили высокий уровень выполнения работ. Участники конференции уверенно отвечали на вопросы как экспертов, так и других докладчиков, которые наравне с членами жюри проявили живой интерес к полученным результатам.
06-06-1.jpg
06-06-5.jpg06-06-6.jpg
Лучшие доклады были награждены дипломами первой и второй степени. Все остальные участники награждены дипломами за участие. Торжественное награждение состоялось в конце второго дня конференции.

Организационный комитет желает всем участникам конференции успехов в дальнейшей научно-исследовательской работе!​​​​​​