Договор о сотрудничестве НИУ "МЭИ" с Хэнаньским инженерным университетом

04.07.2019

​24 июня НИУ "МЭИ" посетила делегация Хэнаньского инженерного университета во главе с ректором Гао Даньин. Делегацию встретил проректор по науке Виктор Карпович Драгунов.
04-07-09.jpg
Для сотрудников Хэнаньского инженерного университета была организована презентация НИУ «МЭИ» на китайском языке. Презентацию провели начальник управления внешних связей Сергей Владимирович Ширинский и начальник отдела международного сотрудничества Гуличева Елена Геннадьевна.

Также во встрече приняли участие заведующая кафедрой инженерной экологии и охраны труда Ольга Евгеньевна Кондратьева, заместитель директора института энергомашиностроения и механики Хроматов Василий Ефимович, профессор Александр Викторович Волков.
04-07-10.jpg
В результатом встречи был подписан договор о сотрудничестве между нашими университетами.
04-07-11.jpg