Торжественная церемония вручения дипломов иностранным выпускникам бакалавриата и магистратуры НИУ "МЭИ" 2019 года

12.07.2019

9 июля 2019 года в НИУ «МЭИ» состоялась торжественная церемония вручения дипломов иностранным выпускникам бакалавриата и магистратуры 2019.
12-07-12.jpg

По традиции открыл торжественную церемонию проректор по международным связям А.Е. Тарасов. Александр Евгеньевич тепло поздравил выпускников, пожелал им успехов в их новой, взрослой жизни.
12-07-13.jpg

Вручили дипломы иностранным студентам проректор по международным связям А.Е. Тарасов, помощник проректора Л.И. Ляшенко, и.о. декана по работе с иностранными учащимися С.Ч. Акопян.
12-07-14.jpg

Также на торжественной церемонии присутствовали директор ИЭТ С.А. Грузков, заместитель директора ИЭЭ Н.Л. Аграпонова, начальник УВС С.В. Ширинский.

Все присутствующие сказали много теплых слов в адрес выпускников, искренне пожелали выпускникам уверенно достигать поставленные цели и сохранить дружбу на долгие годы.
12-07-15.jpg

Студенты выступили с ответным словом и поблагодарили преподавателей и сотрудников института за годы учебы в НИУ «МЭИ».
12-07-16.jpg

Также на церемонии присутствовали школьники из спецшколы имени Хоанг Ван Тху, г. Хоабинь, Вьетнам, которые изучают в НИУ «МЭИ» русский язык в рамках II российско-вьетнамской летней школы. Через год школьникам предстоит выбирать свою дальнейшую судьбу, надеемся, что многие из них выберут обучение в НИУ «МЭИ».
12-07-17.jpg

В добрый путь, наши дорогие бакалавры и магистры 2019 года! Вы наша гордость, наша радость и надежда! Мы от всей души поздравляем Вас и Ваших родителей и близких с торжественным для Вас днем! Желаем успехов во всем!
12-07-18.jpg

Полный фотоотчет пресс-службы МЭИ: https://drive.google.com/open?id=1AHeiC0bcpyR0o7b0JE_YYPEmg3sXB4-d ​​​​​​​​​​