Подписание меморандума с компанией BOSSA

02.08.2019

30 июля 2019 года НИУ "МЭИ" посетила делегация компании BOSSA а во главе с директором по развитию международного сотрудничества Юй Юйэ. Делегация была встречена в управлении внешних связей деканом по работе с иностранными учащимися А.В. Анкиным и начальником ОМС Е.Г. Гуличевой.
02-08-2.jpg
BOSSA (Beijing Overseas Study Service Association) — крупнейшая и наиболее влиятельная бизнес-ассоциация в сфере услуг обучения за рубежом, является членской организацией из 300 аккредитованных международных образовательных агентств и компаний с более чем 1000 сертифицированных консультантов. BOSSA была основана в 2004 году и является первой и крупнейшей национальной ассоциацией профессионалов обучения за рубежом в индустрии международного образования Китая.
02-08-3.jpg
Для сотрудников BOSSA была организована презентация о НИУ «МЭИ» с переводом на китайский язык. В ходе встречи достигнута договоренность о развитии совместных образовательных программ с рядом университетов Китая. По итогам встречи подписан меморандум о сотрудничестве.
02-08-4.jpeg​​​​​​
Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей​​​​​