Представители Государственного центрального университета Тайваня посетили НИУ "МЭИ"

04.10.2019

1 октября 2019 года НИУ "МЭИ" посетили сотрудники Государственного центрального университета Тайваня: профессор Фа-Чжэнь Линь, зав. кафедрой электротехники, Почетный президент Тайваньской ассоциации интеллектуальных энергосистем и доцент кафедры электротехники Чэн-И Чен,  член Тайваньской ассоциации интеллектуальных энергосистем.

Государственный центральный университет является одним из ведущих университетов Тайваня. В составе университета 8 учебных институтов, а также 8 научно-исследовательских центров.
04-10-4.jpg
В рамках презентации и экскурсии по МЭИ заместитель заведующего кафедрой гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии Васьков А.Г. показал лаборатории института гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии (ИГВИЭ).
04-10-5.jpg
Доцент кафедры электроэнергетических систем Насыров Р.Р. провел ознакомительную экскурсию по испытательной лаборатории по качеству электрической энергии.
04-10-6.jpg
Заведующий кафедрой РЗиАЭ А.А. Волошин рассказал о кафедре и продемонстрировал оборудование.
04-10-7.jpg