Визит директора по энергетике и посла доброй воли UNIDO

11.10.2019

​3 октября 2019 года НИУ «МЭИ» посетили директор по энергетике организации ООН по промышленности (UNIDO) Тарек Эмтайра и посол доброй воли UNIDO Вероника Пешкова.
11-10-01.jpg
При поддержке посла доброй воли UNIDO Вероники Пешковой и директора ИЭЭ Тульского Владимира Николаевича была организована встреча директора по энергетике организации ООН по промышленности (UNIDO) господина Тарек Эмтайра со студентами в рамках российской энергетической недели. Директор по энергетике Тарек Эмтайра рассказал о направлениях развития  отрасли российским и индийским студентам.
11-10-02.jpg
УВС планирует развивать долгосрочное сотрудничество в области образования с представителями индийских вузов при поддержке посла доброй воли UNIDO и ряда общественных организаций.