Презентация программы "MIND-образование"

17.10.2019

16 октября 2019 года состоялась встреча с председателем комиссии по вопросам образования International Mind Education Institute (IMEI) профессором Джо Гю Юн.
17-10-1.jpg
На встрече со стороны НИУ "МЭИ" присутствовали: директор программы развития С.В. Белоусов, начальник управления внешних связей С.В. Ширинский, начальник отдела аспирантуры и докторантуры Е.В. Жигулина, заместитель начальника  УСВР  А.В. Климова и сотрудники отдела международного сотрудничества (ОМС). Ведущий специалист ОМС Т.Р. Мурадян днем ранее также посетила лекцию профессора Джо Гю Юн в Москве.
17-10-2.jpg
В рамках встречи прошла презентация Программы воспитания социально-активной личности "Mind-образование", результатов реализации Программы в разных странах мира, а также обсуждение перспектив её применения в России.
17-10-3.jpg
На сегодняшний день IMEI ведет свою деятельность в 107 странах мира, и проводит программу Mind-образования в государственных учреждениях и вузах. Центр получает одобрение и поддержку в проведении программ от глав государств, правительств и государственных учреждений, которые вводят Mind-образование в образовательный процесс.
17-10-4.jpg
Профессор Джо Гю Юн является: Председателем комиссии по вопросам образования International Mind Education Institute в Южной Корее; Директором филиала IMEI в г. Теджон (Чхунчон, Ю.Корея); Заслуженным доктором педагогических наук.
17-10-5.jpg​​