Результаты исследований профессора НИУ "МЭИ" опубликованы в QS WOWNEWS

17.06.2020

В популярном издании QS в разделе "WOW" в этом году была опубликована статья об исследованиях профессора кафедры ОФиЯС НИУ "МЭИ" Нгуен Куок Ши о холодной плазме, которая способна уничтожить новый штамм коронавируса, вызвавший вспышку COVID-19.
17-06-15.jpg
QS WOWNEWS – это уникальное издание, публикующее важнейшие университетские новости со всего света. Его основной аудиторией являются ученые, а также ректоры вузов. Экземпляры каждого номера распространяются в университетах стран Азии, Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки, Европы. По электронной почте его получают до полутора миллионов ученых и представителей руководящего состава научно-образовательных организаций.

В этот раз издание отметило уникальность результатов исследования профессора кафедры ОФиЯС НИУ "МЭИ" Нгуен Куок Ши о холодной плазме, что особенно важно в контексте новой пандемии, угрожающей человечеству.

С другими новостями в сфере науки и высшего образования можно ознакомиться на сайте: https://qswownews.com

​​​​