Вручение дипломов сотрудникам ПАО "Мосэнерго", прошедшим обучение в НИУ "МЭИ" по программам профессиональной переподготовки

29.07.2020

В пятницу 24 июля 2020 года в ДК МЭИ состоялась торжественная церемония вручения дипломов слушателям, обучавшимся в НОЦ "Экология энергетики" НИУ "МЭИ" по программам профессиональной переподготовки "Тепловые электрические станции", "Электрические станции" и "Электроэнергетические системы и сети" в 2019/2020 учебном году. В подавляющем большинстве слушателями являлись сотрудники ПАО "Мосэнерго".
29-07-1.jpg
ПАО "Мосэнерго" является корпоративным заказчиком "НИУ "МЭИ" по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации специалистов, которые реализуются в НОЦ "Экология энергетики" с момента создания Центра. Событие освещала Пресс-служба ПАО "Мосэнерго".
29-07-2.jpg29-07-3.jpg
Церемонию вручения открывал ректор ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ" Николай Дмитриевич Рогалев. На мероприятие были приглашены: Заместитель управляющего директора – главный инженер ПАО "Мосэнерго" Сергей Николаевич Ленев и начальник Инженерного управления Антон Николаевич Вивчар.

От НОЦ "Экология энергетики" на вручении дипломов присутствовали заведующий Центра И.В. Путилова, сотрудники и преподаватели, которые более 20 лет занимаются разработкой и реализацией программ дополнительного профессионального образования для специалистов энергопредприятий.
29-07-4.jpg29-07-5.jpg
Н.Д. Рогалев поздравил всех выпускников и пожелал им дальнейших успехов в работе и применения полученных знаний в профессиональной деятельности. Он поблагодарил руководство ПАО "Мосэнерго" в лице С.Н. Ленева за долгосрочное сотрудничество с НИУ "МЭИ" в области подготовки персонала компании.
29-07-6.jpg
С.Н. Ленев в своей поздравительной речи пожелал сотрудникам ПАО "Мосэнерго" дальнейшего развития и постоянного совершенствования своих знаний, а также добавил, что и в дальнейшем ПАО "Мосэнерго" планирует уделять внимание вопросам подготовки персонала и продолжать сотрудничать с НИУ "МЭИ".

И.В. Путилова пожелала выпускникам крепкого здоровья, энергии, новых интересных проектов, профессионального роста и достижения поставленных целей несмотря на внешние обстоятельства, а также выразила надежду на то, что полученные знания и контакты помогут в профессиональном развитии и совершенствовании профессиональных компетенций.
29-07-7.jpg29-07-8.jpg
Дипломная работа Главного специалиста Генеральной дирекции ПАО "Мосэнерго" Чечеуровой Марии Владимировны была отмечена не только за высокий уровень выполнения, но и за особую практическую ценность.​​