Студенческая команда "Олимп МЭИ" стала финалистом кейс-чемпионата "Future Tech 2020"

08.10.2020

В сентябре 2020 года состоялся отборочный этап кейс-чемпионата в рамках программы Future Tech 2020, организованный при поддержке Агентства инноваций города Москвы.
08-10-3.jpg
Несмотря на то, что для команды предложенный кейс содержал задания далёкие от их основного направления подготовки, студенты Института электроэнергетики продемонстрировали умение глубоко анализировать незнакомый материал, обрабатывать большое количество информации и формировать глубокие аналитические выводы, что было высоко оценено экспертами компании, разработавшей данный кейс.
08-10-2.jpg
08-10-1.jpg
Наличие подобных качеств является отличительной чертой студентов НИУ "МЭИ". Развитие системного мышления у обучающихся – важная традиция нашего университета.

Поздравляем команду "ОЛИМП МЭИ" и желаем удачи в финале Чемпионата!