Студенты НИУ "МЭИ" попали в реестр лучших молодых специалистов России

03.03.2021

В конце прошлого года студенты НИУ "МЭИ" приняли участие во Всероссийской программе поддержки образования и карьеры "Главбух Студенты". Данная программа включает обучение на курсах для развития hard и soft компетенций, необходимых бизнесу, а также участие во Всероссийской олимпиаде по бухучету.
03-03-5.jpg
Наши студенты показали высокие результаты в рамках первого этапа VI Всероссийской Олимпиады по бухучету и обучения по программе Кадрового резерва. Они успешно справились с практическими заданиями, прошли кейсы онлайн-стажировки от компаний СБЕР, Сибур, РБК, РЖД, КРОК, Газпром, КПМГ.

По итогам программы студенты НИУ "МЭИ" попали в реестр лучших молодых специалистов России и кадровый резерв компаний-партнёров проекта!

В связи с высокими достижениями наших студентов ректору НИУ "МЭИ" Николаю Рогалеву поступило благодарственное письмо от организаторов проекта.

Программа "Главбух Студенты" продолжается. Все подробности, а также запись на обучение доступны на сайте student.1gl.ru.

Студенты НИУ "МЭИ" ежегодно принимают участие в престижных профессиональных всероссийских и региональных соревнованиях, конкурсах и олимпиадах, где регулярно оказываются в числе лучших.
03-03-6.jpg

Журнал версийЖурнал версий