Студент НИУ "МЭИ" — победитель конкурса УМНИК

07.04.2021

Студент НИУ "МЭИ" Агибалов Владимир (ТФ-06м-20) стал победителем конкурса УМНИК по направлению "Н1. Цифровые технологии".

В период с марта по июнь 2020 года в НИУ "МЭИ" проходила предакселерационная программа "Мой стартап", где студенты изучали особенности подготовки документов на получение грантов и создания стартапов, которые направлены на коммерциализацию результатов научной деятельности, созданной в университете.
07-04-1.jpg
В октябре 2020 года на базе НИУ "МЭИ" проходил отборочный полуфинал программы УМНИК, по результатам которого в декабре 2020 года пять лучших проектов были отобраны для участия в финале. Среди них — работа Владимира, посвященная разработке систем моделирования тепловых схем. Также он является участником программы научных исследований (ПНИ) "Энергетика" (II очередь).

Поздравляем Владимира и желаем ему дальнейших успехов и новых побед!​​​

Журнал версийЖурнал версий