Студенты СКБ "МЭИ-Силовые машины" успешно освоили первую профессиональную программу

14.04.2021
Источник: СКБ МЭИ

Обучающиеся в студенческом конструкторском бюро "МЭИ-Силовые машины", успешно освоили первую профессиональную программу в рамках учебной деятельности в СКБ — "Конструирование энергетического оборудования в Siemens NX и Teamcenter (базовый курс)", трудоемкостью 82 академических часа. В ходе изучения дисциплины студенты обучились работе с современными программными комплексами геометрического моделирования и применили полученные знания для решения реальных задач энергетического машиностроения.
14-04-1.jpg
Торжественное вручение документов о прохождении программы состоялось 9 апреля в малом актовом зале НИУ "МЭИ".

Поздравляем студентов с повышением квалификации и желаем дальнейших успехов в учебной и научной деятельности, а также в работе в СКБ!​

Журнал версийЖурнал версий