Вебинар для поступающих в вуз на тему "Особенности поступления в НИУ "МЭИ" в 2021 году"

10.06.2021

8 июня 2021 года состоялся вебинар для поступающих в вуз на тему "Особенности поступления в Национальный исследовательский университет "МЭИ" в 2021 году".
10-06-13.jpg
Вебинар начался с демонстраций роликов о НИУ "МЭИ" и его институтах. Первый проректор Владимир Замолодчиков отметил, что обучившись в нашем университете абитуриенты смогут получить профессию, не только по техническому, но и гуманитарному или творческому направлению.
10-06-14.jpg
Заместитель председателя Приемной комиссии Дмитрий Титов и ответственный секретарь Приемной комиссии Роман Поляк осветили в своих докладах две главные темы Приемной кампании 2021:

• Особенности приема в бакалавриат и магистратуру;
  • Особенности приема на целевое обучение.

10-06-15.jpg

Были раскрыты новые возможности, открывшиеся перед абитуриентами при участии в конкурсе на поступление и даны ответы на актуальные вопросы учащихся школ и колледжей.
10-06-16.jpg
Запись вебинара доступна по ссылке.
В случае возникновения вопросов по подаче документов в НИУ "МЭИ" обращайтесь в Приемную комиссию:
По телефону: +7(495)362-77-77
E-mail: PK@mpei.ru