Состоялся отбор участников Программы Erasmus+ на 2021/2022 уч. год для обучения в Бранденбургском техническом университете, Котбус-Зенфтенберг, Германия

20.07.2021

16 июля 2021 состоялся конкурсный отбор среди претендентов на участие в программе Erasmus+ (академическая мобильность) для обучения в 2021/2022 уч. году в Бранденбургском техническом университете, Котбус-Зенфтенберг, Германия.

Заявки подали 11 претендентов. Победителями стали студенты бакалавриата ИЭВТ:

• Белехова Надежда Алексеевна
  • Поженько Вадим Андреевич

Собеседование в дистанционном формате на платформе zoom проводили: зам директора ИЭВТ Елена Викторовна Цепляева; координатор программы Erasmus+ (УВС) Ирина Александровна Кулик; зав. кафедрой ПТС Юрий Викторович Яворовский; зав кафедрой ТМПУ Андрей Борисович Гаряев; координатор образовательных проектов МЭИ-БТУ Екатерина Валериевна Жигулина.

Поздравляем победителей и желаем успешной реализации программы!

20-07-04.png20-07-06.jpg20-07-05.jpg

Журнал версийЖурнал версий