Сотрудник НИУ «МЭИ» — победитель конкурса «Лидеры России» по направлению «Наука»

22.09.2021

Старший научный сотрудник кафедры инженерной теплофизики НИУ «МЭИ» Забиров Арслан Русланович стал победителем конкурса «Лидеры России» по направлению «Наука».

«Лидеры России» — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Организаторами Конкурса выступили Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте РФ по науке и образованию и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.
22-09-1.jpeg
«Недостаток лидеров, способных брать ответственность за работу больших команд, исследовательских, университетских коллективов — это сегодня актуальная проблема, которую мы фиксируем. Лидер должен уметь вдохновлять, причем ответственно вдохновлять, идти вперед и делать большие проекты. Люди, которые способны на это, всегда будут востребованы»
— заявил Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, награждая победителей.

Коллектив НИУ «МЭИ» поздравляет Арслана Руслановича с победой и желает ему дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Журнал версийЖурнал версий