Welcome day для новых участников СКБ МЭИ

24.09.2021
Источник: СКБ МЭИ

22 сентября 2021 года В НИУ «МЭИ» прошёл Welcome day для новых участников студенческого конструкторского бюро (СКБ), созданного на базе НИУ «МЭИ» совместно с АО «Силовые машины».
24-09-2.JPG
На встрече со студентами генеральный конструктор АО «Силовые машины» Александр Ивановский рассказал об организации работы в СКБ и карьерных возможностях выпускников в компании. А ребята, уже успевшие поработать над интересными задачами в прошлом году, поделились своим опытом с новобранцами.

24-09-3.JPG
Программа работы в СКБ рассчитана на два года. Она включает обучение и участие в текущих проектах компании по нескольким направлениям: «Электрические машины», «Газовые турбины», «Техническое управление», «Паровые турбины», «Системы автоматики», «Котельные установки», «Гидро- и турбогенераторы», «Гидротурбины», EPC (проектирование объектов электроэнергетики).
24-09-4.jpg
Учебный процесс проходит с использованием современных средств автоматизированного проектирования и численного моделирования, применяемых конструкторскими и технологическими подразделениями АО «Силовые машины». Участники СКБ получают ежемесячные выплаты и трудовой стаж, а после выпуска могут продолжить работу в СМ сразу на позиции инженеров-конструкторов 3-й категории.​​

Журнал версийЖурнал версий