В НИУ «МЭИ» стартовала прививочная кампания против гриппа

27.09.2021

27 сентября 2021 года в НИУ «МЭИ» стартовала прививочная кампания против гриппа. На территории университета организованы пункты проведения вакцинации.

Пункт вакцинации для преподавателей и сотрудников НИУ «МЭИ» работает в кабинете А-220 (ул. Красноказарменная, д. 17А).

Пункт вакцинации для работников и обучающихся организован на территории санатория-профилактория (ул. Энергетическая, д. 8, корп. 3).

Время работы пунктов вакцинации: понедельник, четверг с 10:00 до 16:00.​​

Прививка от гриппа входит в Национальный календарь профилактических прививок России. Каждый год в неё включаются актуальные штаммы вируса, которые, по прогнозам ВОЗ, будут распространены в предстоящем сезоне.

Привиться от гриппа можно в поликлинике по месту жительства, в любой поликлинике города ― независимо от того, где вы живете, а также в мобильных медпунктах, расположенных у станций метро в разных районах города.

Подробную информацию о порядке вакцинации смотрите на сайте университета (Приказ №570 от 23.09.2021 «О проведении прививочной кампании против гриппа в 2021/2022 учебном году»). Задать вопросы можно также в отделе охраны труда и техники безопасности по телефону +7 495 362-70-58.

Журнал версийЖурнал версий