НИУ «МЭИ» принял участие в семинаре, посвященном развитию Центров Карьеры

12.10.2021

8 октября в СберУниверситете состоялся проектный семинар «Трансформация Центров карьеры 2.0». Его организаторами выступили Сбер, Министерство науки и высшего образования РФ, АСИ, СберУниверситет, платформа «Факультетус» и сервис Работа.ру.
12-10-7.jpg
Семинар был посвящен развитию в вузах Центров карьеры, которые привлекли бы больше студентов на карьерные и образовательные программы.

Участниками семинара стали 72 представителя крупнейших вузов России, в том числе и начальник учебного управления НИУ «МЭИ» Елена Макаревич. Перед участниками стояла задача сформулировать предложения по улучшению взаимодействия между студентами и работодателями.
12-10-8.jpg
Итоги активной работы представителей вузов лягут в основу образовательной программы для управленческих команд Центров карьеры.

Журнал версийЖурнал версий