Переход на электронный формат обучения с использованием дистанционных образовательных технологий

22.10.2021

C 25 октября 2021 года и до особого распоряжения студенты всех форм обучения всех основных образовательных программ НИУ «МЭИ» переводятся на электронный формат обучения с использованием дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ).

Студентам, проживающим в общежитии, рекомендуется в короткий срок пройти вакцинацию и убыть в место постоянного проживания. Остаться в общежитии могут только обучающиеся выпускных курсов, которые не имеют возможности учиться с ЭО и ДОТ в месте постоянного проживания.

Все запланированные мероприятия со студентами в очном формате отменены. По возможности они будут проведены в дистанционном формате.

С полным текстом приказа можно ознакомиться по ссылке.

Единый контакт-центр по вопросам, связанным с профилактикой коронавирусной инфекции в НИУ «МЭИ»: +7 901 555-89-60

Оформление документов

Контакты дирекций​​​