Студент НИУ «МЭИ» — победитель всероссийского турнира по безопасности информации

22.10.2021

18 октября состоялось награждение команд-победителей студенческого онлайн-соревнования по расследованию киберпреступлений «Capture the Intruder».

В финале приняли участие 10 лучших студенческих команд со всей России. На протяжении 6 часов участники выполняли представленные разработчиками задания, демонстрируя сплоченность и командный дух при оценке траффика, анализе виртуальной машины и при написании скриптов для анализа вредоносного ПО.

Итогом соревнования стала победа команды «dydes», в составе которой выступал наш студент, магистр кафедры безопасности и информационных технологий (БИТ) Инженерно-экономического института (ИнЭИ) Станислав Раковский.

CTI Дипломы победителей CTI-1.jpg
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Журнал версийЖурнал версий