Представители НИУ «МЭИ» рассказали об образовательных программах на семинаре для индийских абитуриентов

22.10.2021

20 октября 2021 года Российский центр науки и культуры (РЦНК) в Нью-Дели провел ознакомительный семинар для индийских абитуриентов с участием представителей ведущих российских вузов.

От НИУ «МЭИ» во встрече приняли участие специалист отдела международного сотрудничества Ирина Сазонова и начальник отдела иностранной аспирантуры и стажировок Наталья Савченкова, которые рассказали об истории и жизни в университете, а также представили образовательные программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры на русском и английском языке.
22-10-02.png
Встречу вел представитель РЦНК в Нью-Дели Василий Шагап

Участники семинара выразили надежду, что семинар внесет свой вклад в продвижение российской высшей школы на индийском рынке образовательных услуг.

Журнал версийЖурнал версий