НИУ «МЭИ» провёл День открытых дверей для абитуриентов из Вьетнама

29.11.2021

29 ноября 2021 года НИУ «МЭИ» принял участие в кампании по привлечению абитуриентов из Вьетнама к обучению по образовательным программам университета.  Организатором данного мероприятия выступил Русский дом в Ханое. День открытых дверей прошёл в онлайн формате с использованием платформы ZOOM.​

29-11-13.jpg

С приветственным словом к гостям обратился директор Русского дома в Ханое Степанов В.В. Он отметил, что цель данного мероприятия — познакомить вьетнамских абитуриентов с возможностью получения образования в России.

С презентацией об образовательной деятельности вуза выступила специалист отдела международного сотрудничества Сазонова И.Д. Она рассказала про историю и жизнь университета, сотрудничество с организациями и университетами Вьетнама, а также ответила на вопросы поступления в НИУ «МЭИ».

День открытых дверей Русского Дома в Ханое — важное мероприятие по популяризации российского образования среди вьетнамских абитуриентов, в котором вузы со всей России презентуют свою деятельность.

Журнал версийЖурнал версий