С Новым годом!

Источник: Ректорат

Дорогие друзья!

От всего сердца хочу поздравить преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников НИУ «МЭИ» с наступающим Новым годом и Рождеством!

Спасибо всем вам за самоотверженную и эффективную работу! Прошедший год показал, что вместе мы готовы справиться с любыми трудностями. Благодаря совместным усилиям мы реализовали важнейшие проекты и наметили приоритетные пути развития нашего университета на годы вперед.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, НИУ «МЭИ» с честью проходит все испытания, потому что нет таких трудностей, которые нельзя было бы преодолеть сообща. Уверен, что совсем скоро мы все вернёмся в родные стены нашего университета.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемых жизненных сил, созидательной энергии и успехов во всех начинаниях!

Ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалев

Журнал версийЖурнал версий