Студенты и преподаватели НИУ «МЭИ» — победители конкурса АО «Концерн Росэнергоатом»

12.01.2022

В ноябре-декабре 2021 года состоялся конкурс на соискание стипендий и грантов АО «Концерн Росэнергоатом». Конкурс направлен на продвижение бренда работодателя АО «Концерн Росэнергоатом» среди студентов профильных вузов, популяризацию инженерных профессий, поддержку и поощрение лучших студентов, привлечение их на работу на атомные станции, а также создание условий воспроизводства, сохранения и преумножения интеллектуального потенциала образовательных организаций, обеспечение смены поколений преподавателей, осуществляющих подготовку молодых специалистов для атомных станций.
12-01-1.jpg
Конкурсная комиссия АО «Концерн Росэнергоатом» присудила именные корпоративные стипендии студентам и гранты преподавателям НИУ «МЭИ» за успехи и достижения в 2020/2021 учебном году.

Студенты НИУ «МЭИ» — стипендиаты АО «Концерн Росэнергоатом»:
Помогаев Александр Сергеевич, гр. ТФ-06м-20
Киселев Александр Сергеевич, гр. ТФ-15м-21

Преподаватели НИУ «МЭИ» — получатели грантов АО «Концерн Росэнергоатом»:
Кулешов Алексей Олегович, доцент каф. ЭППЭ
Хохлов Дмитрий Александрович, доцент каф. МиПЭУ