Развитие сотрудничества в области международного образования с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого

25.10.2016

Управление внешних связей информирует, что в рамках развития проекта "Время учиться в России!" состоялся визит начальника отдела международного сотрудничества А.Е. Тарасова в Институт международных образовательных программ (ИМОП) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
Визит начальника отдела международного сотрудничества А.Е. Тарасова в Институт международных образовательных программ (ИМОП) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого
Состоялись встречи с директором ИМОП А.М. Алексанковым и начальником Управления международного образования Е.В. Саталкиной.

В ходе визита были обсуждены следующие вопросы:

• организация обучения иностранных граждан в российских университетах;
  • развитие международной академической мобильности;
  • реализация проекта "Время учиться в России!";
  • план совместных мероприятий за рубежом на 2016-2017 учебный год.