Расширение сотрудничества НИУ "МЭИ" и Университета Карлоса III в Мадриде

30.11.2016

В рамках академических обменов по программе Erasmus+ в настоящее время в Университете Карлоса III в Мадриде работают преподаватели МЭИ - доцент Ширинский С.В. и доцент Орлов К.А. Помимо встреч с руководителями международных служб проходят презентации МЭИ для сотрудников профильных кафедр UC3M и лекции для магистрантов и аспирантов по актуальным вопросам электротехники и теплоэнергетики.

Ширинский С.В. и Орлов К.А. с профессором каф. Электроэнергетики UC3M Javier Sanz Feito

В январе ожидается командирование первого студента НИУ "МЭИ" в UC3M на включённое обучение в течение весеннего семестра. Достигнуты договорённости о продолжении и углублении академических обменов в рамках программы Erasmus+.