Завершился отбор участников программы Erasmus+ для осеннего семестра 2017/2018 учебного года

10.07.2017

​6 июля состоялось собеседование с претендентами на участие в программе Erasmus+ (мобильность) в осеннем семестре 2017/2018 уч. года, по итогам которого из десяти претендентов были отобраны две студентки НИУ "МЭИ" для прохождения программы во Вроцлавском университете наук и технологий (Politechnika Wrocławska, Польша):

1. Виноградова Елена Евгеньевна – ИРЭ (ЭТФ)
  2. Струкова Софья Олеговна – Смоленский филиал НИУ "МЭИ"

Собеседование проводили руководитель международных программ проф. И.Н. Желбаков и координатор программ Erasmus+  И.А. Кулик.

10-07-1.jpg

Поздравляем победителей и желаем успехов в реализации программы!

Информация по реализации программы в весеннем семестре 2017/2018 (университеты-партнеры, количество грантов и статус участников) ожидается в ноябре 2017г. и будет дополнительно объявлена.