Делегация Политехнического университета Ци Лу в НИУ "МЭИ"

25.09.2017

Управление внешних связей информирует о том, что 19 сентября 2017 года НИУ "МЭИ" посетила делегация Политехнического университета Ци Лу (КНР).

В ходе визита состоялась встреча с ректором НИУ "МЭИ" Н.Д. Рогалевым и проректором по международным связям В.Н. Замолодчиковым. Китайская сторона выразила большую заинтересованность в развитии сотрудничества с НИУ "МЭИ" в сфере студенческих обменов, развитии научного и академического сотрудничества.

Делегация была принята начальником УВС С.В. Ширинским. Были обсуждены возможные сферы взаимодействия НИУ "МЭИ" и Политехнического университета Ци Лу.

Делегация посетила кафедру Гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии.

Установление контактов с Политехническим университетом Ци Лу может быть интересным и перспективным для обеих сторон. ​​​​