Благодарность НИУ "МЭИ" за участие в юбилейной конференции и школе-семинаре

04.10.2017

По решению участников XV Всероссийской конференции и XXV Всероссийской школы-семинара "Интеграция университетов России в мировое образовательное и научное пространство с учетом региональных особенностей" выражена благодарность НИУ "МЭИ" за участие в организации и проведении конференции и школы-семинара.

2017-й год стал юбилейным для конференции и школы семинара. Данные проекты проводятся Российским советом академической мобильности и учебно-научно-консультационным центром "Итернаука" каждый год. Они ориентированы прежде всего на руководителей международных служб вузов. Всего в работе принимают участие более 100 представителей вузов и международных служб вузов России.

На сей раз основной темой этих мероприятий стало: "Российское высшее образование для иностранных граждан: стратегии, пути и технологии реализации (геополитические, экономические и социогуманитарные аспекты)".

В этом году конференция и школа-семинар проводятся в соответствии с планом международных конгрессно-выставочных мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации в области образования, науки и инноваций, проводимых в России, странах СНГ и в регионах мира в 2017 году.​
04-10-1.jpg​​​