Встреча "без галстуков" в студенческом КБ АО "Силовые машины"

г. Москва, ул. Красноказарменная, 17Г, стр. 3, 2 этаж (проход со стороны ул. Лапина), ауд. СКБ МЭИ

Дата: 01.06.2021 года в 13:00

1 июня 2021 года в 13.00 состоится экскурсия в студенческое КБ АО «Силовые машины» для студентов 2 – 5* курсов. После экскурсии пройдет обсуждение текущих результатов, перспектив поступления в СКБ и трудоустройства в АО «Силовые машины» в неформальной обстановке.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо направить заявку в срок до 31.05.2021 на почту SkoblianovaMV@mpei.ru​. В заявке необходимо указать ФИО и номер группы, а также формат участия (очный/дистанционный).

Поторопитесь, количество мест ограничено.

Информация для тех, кто хочет поступить в СКБ.

Пройти отбор в СКБ могут студенты, обучающиеся в весеннем семестре 2020/2021 г. на
2-5 курсах. Желающие присоединиться к команде СКБ могут попробовать свои силы в одном из 8 направлений подготовки:

• Гидротурбины;
  • Турбо- и гидрогенераторы;
  • Электрические машины;
  • Системы автоматики;
  • Паровые турбины;
  • Газовые турбины;
  • Техническое управление (технологии машиностроения);
  • EPC контракты (проектирование ТЭС).

Для участия в конкурсном отборе СКБ необходимо заполнить анкету по ссылке:

Сбор анкет продлится до 16.08.2021 г.

С 23.08.21 по 03.09.2021 г. пройдут собеседования, предполагающие решение тестовой задачи.

Вопросы для подготовки к собеседованию будут направлены только тем кандидатам, кто заполнит анкету и укажет свои контактные данные.

Запуск работы СКБ со студентами набора 2021 года произойдет 20.09.2021 г.

Подробная информация в группе ВК.

* –  на момент весеннего учебного семестра 2021 года.

Источник: СКБ МЭИ