День знаний и Вечер первокурсника

Университетская площадь МЭИ (внутренний двор главного учебного корпуса, ул. Красноказарменная, 17)

Дата и время: 1 сентября 2021 года, 15:00—16:00, 18:00—21:00

1 сентября на Университетской площади МЭИ (внутренний двор главного учебного корпуса, ул. Красноказарменная, 17) состоятся праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.

Приглашаются все первокурсники!

Торжественное мероприятие «День знаний» начнется в 15:00.

К студентам с приветственным словом и добрым напутствием обратятся ректор НИУ «МЭИ» Николай Дмитриевич Рогалев и почётные гости — представители Минэнерго и руководства энергетических компаний. Первокурсников поздравят творческие и спортивные студенческие коллективы НИУ «МЭИ».

В 18:00 начнётся «Вечер первокурсника» —  праздничный концерт для новых студентов МЭИ.
В программе концерта выступление лучших молодежных коллективов университета, развлекательная интерактивная программа, море сюрпризов и супер энерго дискотека!

Танцы на свежем воздухе в стенах вуза - хорошее начало плодотворной учёбы.

Просим соблюдать все меры профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19): ношение масок и соблюдение личной дистанции.