Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Гонка ГТО «Energy race»


Место проведения


МАУ ФКиС городская спортивно-оздоровительная база «Лесная», г. Троицк, микрорайон «В», рядом с домом 15А

Сроки проведения


09.10.2021


Подробности


9 октября в Москве пройдут соревнования по преодолению пересеченной трассы с препятствиями Гонка ГТО «Energy race». Забег станет юбилейным, двадцать пятым по счёту. Организует «Energy race» НИУ «МЭИ» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Департаментом спорта города Москвы.

Гонка ГТО успела зарекомендовать себя, как яркое, современное и масштабное событие. Уже более 30 000 участников оценили и попробовали свои силы за весь период проведения Гонки. Организаторы обещают, что 25-я юбилейная гонка полностью оправдает не только ожидания такого большого количества участников, но и расшифрует весь смысл нового названия в линейки Гонки ГТО – «Energy race».

Участники смогут проверить свою выносливость на трассе МАУ ФКиС городской спортивно-оздоровительной базы «Лесная». Планируемое количество участников и зрителей более 1000 человек и их будет ждать дистанция от 6 км, 23 необычных препятствия и интерактивная развлекательная программа.

Кроме самой гонки, при желании можно будет принять участие в традиционных активностях проекта: выполнить нормативы ВФСК ГТО в тестовом режиме и посетить тематические площадки, интерактивные зоны, а также специальные «юбилейные» активности, которые зарядят участников энергией на весь зимний сезон.

Как и прежде, спортсмены смогут не только испытать свои силы, но и пополнить их после соревнования. На финише всех будет ждать вкусный обед, приготовленный на полевой кухне.

Каждый год это событие объединяет ценителей спорта, энергичных и решительных молодых людей, которые, организуясь в команды, вместе испытывают себя на прочность.

Участие в гонке бесплатное по предварительной регистрации и проходит в двух категориях: межвузовский командный зачет и общекомандный зачет (обе категории – по 5 человек в команде). К участию допускаются только лица, достигшие полных 18-ти лет на день 9 октября 2021 года.

Вся необходимая информация в официальных аккаунтах

VK: https://vk.com/gonkagto

Instagram: https://www.instagram.com/gonkagto/

Официальный сайт мероприятия: https://gonkagto.ru/msk2021/  

По вопросам и предложениям (организатор): gonka-gto@mail.ru

Для максимально оперативной связи пишите нам в Телеграмм: @gonka_gto

Аккредитация журналистов обязательна по телефону: +7 968 751-59–51

#ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК.


Экспорт события