Финал объединённой межвузовской математической олимпиады школьников

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ «МЭИ»

06.02.2022

Сроки проведения 6.02.2022 с 9:00 до 17:00

Уважаемые участники Объединенной межвузовской математической олимпиады школьников, финальный тур Олимпиады состоится 6 февраля 2021 года в очном формате. Начало во всех точках проведения в 10 утра по Москве.

НИУ «МЭИ» выступает партнером Объединенной межвузовской математической олимпиады школьников.

В текущем учебном году под порядковым номером 40 ОММО по предмету «математика» входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России, дающих право на льготы при поступлении в вузы. Конкретный вид льгот определяется вузами самостоятельно.

На базе НИУ «МЭИ» Олимпиада пройдет в очном формате с соблюдением мер по профилактики распространения коронавирусной инфекции (COV1D-19).

Участникам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). При входе в НИУ «МЭИ» участникам будет измеряться температура тела. Участники с температурой тела выше 37 градусов Цельсия в помещения НИУ «МЭИ» не допускаются.

Начало Олимпиады в 10:00 по московскому времени.

Допуск участников в помещения НИУ «МЭИ» начнется не позднее 9:00.

Подробная информация на домашней странице Олимпиады.

Последние события