Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Онлайн-встреча СКБ «МЭИ – Силовые Машины»


Место проведения


Онлайн

Сроки проведения


16.06.2022


Подробности


Приглашаем принять участие в отборе в студенческое конструкторское бюро АО «Силовые машины» на базе НИУ «МЭИ» (далее - СКБ).

Студенческое КБ уже два года работает в НИУ «МЭИ» и в других ведущих технических вузах страны. В них студенты решают реальные задачи по проектированию энергетического оборудования: паровых и газовых турбин, турбо- и гидрогенераторов, электрических машин, систем автоматики и др.

Пройти отбор в СКБ могут студенты 3-4 курса бакалавриата или специалитета (по состоянию на 2021/2022 учебный год). Желающие присоединиться к команде СКБ могут попробовать свои силы в одном из 7 актуальных направлений подготовки:

  • Гидротурбины;
  • Турбо- и гидрогенераторы;
  • Электрические машины;
  • Системы автоматики;
  • Паровые турбины;
  • Газовые турбины;
  • Управление проектами в теплоэнергетике.

Работа в СКБ позволяет совмещать учебу с получением практических навыков. СКБ размещено в комфортабельном офисе на территории МЭИ. Студенты получают официальное трудоустройство и стипендию на время участия в программе (два года), а после выпуска могут продолжить работу в «Силовых машинах» на более привлекательных условиях, чем другие выпускники вузов. Во время работы в СКБ студенты получают поддержку со стороны как преподавателей МЭИ, так и кураторов со стороны компании "Силовые машины".

16 июня в 14.30 пройдет онлайн-встреча, на которой представители компании и участники СКБ «МЭИ – Силовые Машины» расскажут о процессе отбора, работе в компании и карьерных перспективах выпускников, а также ответят на Ваши вопросы.

Регистрация на встречу 16 июня 2022 года обязательна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6295fb2948c5746d4b2f108b/
Срок регистрации на мероприятие: до 15.06.2022 г. включительно

После регистрации на указанный электронный адрес будет направлена ссылка для подключения к онлайн-встрече.

Подробнее с деятельностью и ключевыми событиями СКБ вы можете ознакомиться в группе в ВК: https://vk.com/skb_sm

Контакт для вопросов: e-idea@mpei.ru.

Сайт: СКБ МЭИ

​​
Экспорт события