Университетская суббота "Гидравлические приводные системы. Что заставляет механизмы двигаться?"

Красноказарменная ул., 13М, ауд. М-200а

15.10.2022

Время: 10:00-11:30

Гидравлические приводы нашли широкое применение в различных областях промышленности. Их использование в энергетике, авиации, робототехнике и станкостроении позволяет обеспечить малые габариты и массу при значительной мощности, высокое быстродействие и надежность. В ходе мастер-класса обучающиеся познакомятся с принципом действия и основными элементами гидропривода. Участники мероприятия получат практический опыт изучения элементной базы и типовых схем гидроприводных систем.

Ведущий: Шейкин Максим Олегович, инженер кафедры Гидромеханики и гидравлических машин

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/97007.​​