Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

III Форум SKM Market Predictor


Место проведения


Подмосковье, Парк-Отель (уточняется)

Сроки проведения


26.10.2022 - 28.10.2022


Подробности


26—28 октября 2022 года состоится энергетическая конференция «III Форум SKM Market Predictor», темой которой станут «Актуальные тенденции на ОРЭМ: моделирование и прогнозирование рыночной конъюнктуры, зеленые договорные инструменты»

Основная цель Форума — консолидация профессионалов в области электроэнергетики для обсуждения актуальных вопросов отрасли и обмена опытом.
Форум призван осветить последние тенденции в сфере рыночной электроэнергетики.  Подходы к прогнозированию потребления и выработки ВИЭ, парадоксы узловой модели РСВ, применение зеленых инструментов на рынках электроэнергии, последствия декарбонизации в электроэнергетике и влияние климатических изменений на энергоситуацию, а также ряд других актуальных вопросов станут ключевыми темами Форума.

Участникам будет представлена новая версия информационно-аналитической системы принятия решений для Российского энергорынка «Exergy 2.0» по анализу и прогнозированию энергетических рынков от ООО «СКМ Маркет Предиктор АС».
Форум проводится при участии НИУ «МЭИ», Центра отраслевых исследований и консалтинга Финансового университета, АРВИС, ИНЭИ РАН, МГУ им. Ломоносова.

Сайт форума: https://www.skmenergy.com/ru/forum2022​​​​​​


Экспорт события