Университетская суббота "LabVIEW - нескучное программирование"

Красноказарменная ул., 13Е, ауд. Е-614

06.11.2022

Время: 11:00-12:30

LabVIEW – это среда разработки и платформа для выполнения программ, созданных на графическом языке программирования «G». Она упрощает интеграцию оборудования для задач проектирования и снижает сложность программирования, что позволяет сосредоточиться непосредственно на решении технической задачи. LabVIEW позволяет немедленно визуализировать результаты с помощью встроенного конструктора пользовательского интерфейса. Участники мероприятия познакомятся с основными принципами программирования в LabVIEW. Самостоятельно создадут виртуальные приборы: генератор и осциллограф.

Ведущий: Фланден Вячеслав Сергеевич, старший преподаватель кафедры Основ радиотехники

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/97029.​​​