Университетская суббота "География ТЭК"

Красноказарменная ул., 14, ауд. К-520

26.11.2022

Время: 11:30-13:00

В рамках деловой игры участникам предлагается ознакомиться с топливно-энергетическим комплексом (ТЭК) Российской Федерации и его составляющими. На практической части игроки смогут проверить свои знания о самых популярных объектах ТЭК и их территориальном расположении в России. В конце занятия участникам покажут правильные ответы и расскажут интересные и занимательные факты о тех объектах, которые были использованы в игре.

Ведущие: Киселева Мария Андреевна, старший преподаватель кафедры Менеджмента в энергетике и промышленности; Заргарян Мери Татуловна, инженер кафедры Менеджмента в энергетике и промышленности

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/97032.​​​​​