Университетская суббота "Вас подслушивают!? Защищайтесь"

Красноказарменная ул., 13М, ауд. М-504

17.12.2022

Время: 10:30-12:00

Даже первые лица государств и переговоры на высоком уровне, несмотря на широкие возможности служб безопасности, не могут быть на 100% защищены от прослушки. Однако слежка и прослушка касаются и компаний - конкуренты не считаются ни с этикой, ни с законом в погоне за информацией. Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром. А если на кону стоит выгодная сделка, то желающих «снять информацию» и воспользоваться ей предостаточно. Как обезопасить себя от непрошеных глаз - разберёмся на этом занятии.

Ведущий: Агуреев Иван Александрович, ассистент кафедры Безопасности и информационных технологий

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/97440.​​​​