Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация: тенденции и перспективы»


Место проведения


г. Москва, ул. Красноказарменная 17, НИУ «МЭИ», Главный корпус, ауд. А-300

Сроки проведения


21.12.2022


Подробности


Приглашаем принять участие в I Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация: тенденции и перспективы», посвященной обсуждению актуальных проблем цифровой трансформации на современном этапе, оценке и анализу тенденций и перспектив процесса цифровизации в различных областях экономики.

Программа конференции предусматривает пленарное заседание и работу в секциях, проведение тематических дискуссий и мастер-классов. По итогам конференции предполагается выпуск сборника материалов конференции.

Во время работы конференции могут быть организованы презентации книг и журналов, выставка литературы; участникам будет предоставлена возможность распространения своих изданий. Для этого участники конференции должны заблаговременно (вместе с подачей заявки) сообщить в оргкомитет о своем желании представить то или иное издание.

Мероприятие состоится 21 декабря 2022 года по адресу: г. Москва, ул. Красноказарменная 17, Главный корпус МЭИ, аудитория А-300. Секционные заседания, тематические дискуссии и мастер-классы состоятся 21 декабря в аудиториях ИнЭИ.

Направления, предлагаемые для обсуждения в рамках конференции:

  • "Управление в эпоху цифровизации".

  • "Цифровая экономика".

  • "Информационная безопасность".

Для участия в конференции необходимо в срок до 7 декабря 2022 года представить в оргкомитет на e-mail: inei_konf@mail.ru заявку на участие в электронном виде.

По всем организационным вопросам просьба обращаться к старшему преподавателю кафедры менеджмента в энергетике и промышленности Заргарян Мери Татуловне, по телефону: 8-963-928-32-67 или по электронной почте на адрес: inei_konf@mail.ru​

​​​​


Экспорт события