Встреча специалистов в области возобновляемых источников энергии со студентами НИУ «МЭИ»

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ «МЭИ», ауд. Г-300

16 декабря 2022 года в НИУ «МЭИ» пройдет встреча специалистов в области возобновляемых источников энергии со студентами Института гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии (ИГВИЭ) совместно с Ассоциацией «Зеленый киловатт».

В программе примут участие представители Ассоциации специалистов ВЭИ «Зеленый Киловатт», Института гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии (ИГВИЭ) НИУ «МЭИ», Института энергоэффективности и водородных технологий НИУ «МЭИ», Комитета ВИЭ РосСНИО, компаний «АльтЭнергия», ООО «Хух ЭнТЕК РУС», ООО «СОЛАР ЦЕНТР», ООО «ЦЭК», «Solar-B Energy», ООО «Выбор», МНТО «ИНСЭТ», журнала СОК. Также во встрече примут участие преподаватели и студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана, кафедра Э2 «Комбинированные двигатели и альтернативные энергоустановки».