Выставка-конкурс студенческих плакатов "Электроэнергия: от прошлого к будущему"

Москва, Красноказарменная ул., д.17, холл 4-го этажа

21.12.2015

В преддверии празднования Дня энергетика и 95-летия ГОЭЛРО АО "Объединенная энергетическая компания" совместно с кафедрой дизайна ГПИ "НИУ "МЭИ" организовали выставку-конкурс студенческих плакатов "Электроэнергия: от прошлого к будущему"

В конкурсе приняли участие студенты Гуманитарно-прикладного института НИУ "МЭИ", обучающиеся по направлению "Дизайн". Всего на конкурс было представлено 66 работ, 24 из которых были отобраны экспертным советом для участия в выставке. Жюри, состоящее из членов кафедры дизайна ГПИ НИУ МЭИ" и руководства  "Объединенной энергетической компании", выбрало трех победителей конкурса. Победители конкурса будут объявлены 21 декабря.

Приглашаем всех желающих 21 декабря в 12.00 на церемонию награждения победителей конкурса. Торжественно откроют выставку ректор НИУ "МЭИ" профессор Н.Д. Рогалёв и генеральный директор АО "Объединенная энергетическая компания" А.В. Майоров.

Выставка и церемония награждения организованы в холле 4 этажа главного учебного корпуса МЭИ.

Плакаты-участники выставки по ссылке: https://dropmefiles.com/SWPJK