Университетская суббота «Гидравлические приводные системы. Что заставляет механизмы двигаться?»

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, ауд. Г-102

06.04.2024

Время: 10:00-11:30

Гидравлические приводы нашли широкое применение в различных областях промышленности. Их использование в энергетике, авиации, робототехнике, станкостроении позволяет обеспечить малые массу и габариты при значительной мощности, высокое быстродействие и надежность. В ходе мастер-класса обучающиеся познакомятся с принципом действия и основными элементами гидропривода. Участники мероприятия получат практический опыт изучения элементной базы и типовых схем гидроприводных систем.

Ведущий: Шейкин Максим Олегович, младший научный сотрудник НИЛ автономных источников энергии и обратимых гидроагрегатов на основе микроГЭС

Для участия необходима регистрация по ссылке https://gorizonty.mos.ru/events/2593​​​​

Последние события