Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
-
учебная неделя семестра
AdaptMenu

IX Международная конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»


Место проведения


г. Москва, Краснопресненская наб., 12, Конгресс-центр ЦМТ

Сроки проведения


03.07.2024 - 04.07.2024


Подробности


3—4 июля 2024 года в Москве (Краснопресненская наб., 12, Конгресс-центр ЦМТ) пройдёт IX Международная научно-техническая конференция «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей». Организаторами конференции выступают ПАО «Россети» и журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение». Мероприятие проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации при содействии НИУ «МЭИ».

На мероприятии в рамках шести тематических сессий прозвучит более 80 докладов от представителей электросетевых компаний, научного сообщества и ведущих производителей. Также во время проведения конференции на ее площадке будет проходить Техническая выставка «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» (ЭЭПиР-2024). Программа мероприятия предусматривает посещение выставки топ-менеджерами компаний, руководителями профильных ведомств и ключевыми техническими специалистами, а также проведение мастер-классов по практическому применению новейших технических решений.

Количество зарегистрированных участников — свыше 1000 специалистов. В составе участников — главные инженеры, руководители департаментов, начальники служб охраны труда и промышленной безопасности, руководители компаний-производителей продукции.

Министерства и ведомства

1.      Минэнерго России

2.      Министерство труда и социальной защиты России

3.      Исполнительный комитет Электроэнергетического Совета СНГ

4.      Правительство Нижегородской области

5.      Ростехнадзор

6.      ФБУ «Учебно-методический кабинет» Ростехнадзора

 

Компании Группы «Россети» (включая филиалы, список филиалов уточняется):

1.      ПАО «Россети»

2.      АО «Россети Янтарь»

3.      ПАО «Россети Волга»

4.      Филиал ПАО «Россети Волга» — «Мордовэнерго»

5.      Филиал ПАО «Россети Волга» — «Оренбургэнерго»

6.      Филиал ПАО «Россети Волга» — «Пензаэнерго»

7.      Филиал ПАО «Россети Волга» — «Ульяновские РС»

8.      Филиал ПАО «Россети Волга» — «Чувашэнерго»

9.      Филиал ПАО «Россети Волга» — Самарские РС

10. Филиал ПАО «Россети Волга» — Саратовские РС

11. Филиал ПАО «Россети Волга» — Ульяновские РС

12. ПАО «Россети Кубань»

13. Филиал ПАО «Россети Кубань» — Армавирские электрические сети

14. ПАО «Россети Ленэнерго»

15. Филиал ПАО «Россети Ленэнерго» — Выборгские электрические сети

16. Филиал ПАО «Россети Ленэнерго» — Гатчинские электрические сети

17. Филиал ПАО «Россети Ленэнерго» — Кабельная сеть

18. Филиал ПАО «Россети Ленэнерго» — Новоладожские электрические сети

19. Филиал ПАО «Россети Ленэнерго» — Северные электрические сети

20. Филиал ПАО «Россети Ленэнерго» — Тихвинские электрические сети

21. Филиал ПАО «Россети Ленэнерго» — Южные электрические сети

22. ПАО «Россети Московский Регион»

23. Филиал ПАО «Россети Московский регион» — ВЭС

24. Филиал ПАО «Россети Московский регион» — ЗЭС

25. Филиал ПАО «Россети Московский регион» — МВС

26. Филиал ПАО «Россети Московский регион» — МКС

27. Филиал ПАО «Россети Московский регион» — Новая Москва

28. Филиал ПАО «Россети Московский регион» — СЭС

29. Филиал ПАО «Россети Московский регион» — Энергоучет

30. Филиал ПАО «Россети Московский регион» — ЮЭС

31. ПАО «Россети Северный Кавказ»

32. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Каббалкэнерго»

33. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Ингушэнерго»

34. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Карачаево-Черкесскэнерго»

35. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго»

36. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Севкавказэнерго»

37. Филиал ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Ставропольэнерго»

38. АО «Чеченэнерго» (ПАО «Россети Северный Кавказ»)

39. ПАО «Россети Северо-Запад»

40. Архангельский филиал ПАО «Россети Северо-Запад»

41. ПАО «Россети Сибирь»

42. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Алтайэнерго»

43. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Бурятэнерго»

44. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Красноярскэнерго»

45. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Кузбассэнерго — РЭС»

46. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Хакасэнерго»

47. Филиал ПАО «Россети Сибирь» — «Читаэнерго»

48. ПАО «Россети Тюмень»

49. ПАО «Россети Урал»

50. Филиал ПАО «Россети Урал» — «Пермэнерго»

51. Филиал ПАО «Россети Урал» — «Свердловэнерго»

52. Филиал ПАО «Россети Урал» — «Челябэнерго»

53. АО «Россети Урал» — «Екатеринбург» (АО «ЕЭСК»)

54. ПАО «Россети Центр и Приволжье»

55. ПАО «Россети Центр»

56. Филиал ПАО «Россети Центр» — «Тверьэнерго»

57. ПАО «Россети Юг»

58. Филиал ПАО «Россети Юг» — «Астраханьэнерго»

59. Филиал ПАО «Россети Юг» — «Волгоградэнерго»

60. Филиал ПАО «Россети Юг» — «Ростовэнерго»

61. Филиал ПАО «Россети» — Московское ПМЭС

62. Филиал ПАО «Россети» — МЭС Центра

63. Филиал ПАО «Россети» - Центр технического надзора

64. «НТЦ Россети ФСК ЕЭС» (АО «НТЦ ФСК ЕЭС»)

65. «Россети Научно-технический центр» (АО «ФИЦ»)

66. АО «ВМЭС» (дочернее общество ПАО «Россети Юг»)

67. АО «МОЭСК — Инжиниринг»

68. Региональные электрические сети (АО «РЭС»), г. Новосибирск

69. АО «Россети Сибирь Тываэнерго»

70. АО «Россети Управление имуществом»

71. АО «Россети Цифра»

Территориальные электросетевые организации и другие компании энергетики:

1.      АО «СО ЕЭС»

2.      АО «ЛОЭСК»

3.      АО «Мособлэнерго», г. Красногорск, Московская обл.

4.      АО «МСК Энерго»

5.      АО «НТЭК»

6.      АО «Облкоммунэнерго» (Свердловская область)

7.      АО «Оборонэнерго»

8.      АО «Оренбургкоммунэлектросеть», г. Оренбург

9.      АО «Сетевая компания», г. Казань, Республика Татарстан

10. АО «СК Алтайкрайэнерго», г. Барнаул

11. АО «СУЭНКО»

12. ГУП ЛНР «РСК»

13. Объединенная энергетическая компания (АО «ОЭК»), г. Москва

14. ООО «Башкирэнерго»

15. ООО «Корпорация СТС»

16. ООО «Регионэнергосеть»

17. ПАО «РусГидро»

18. АО «ДРСК» (входит в Группу «РусГидро»)

19. ПАО «Магаданэнерго» (входит в Группу «РусГидро»)

20. ПАО «Сахалинэнерго» (входит в Группу «РусГидро»)

21. ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу «РусГидро»)

22. АО «Чукотэнерго» (входит в Группу «РусГидро»)

23. АО «ЮЭСК» (входит в Группу «РусГидро»)

24. АО «Сахаэнерго» (входит в Группу «РусГидро»)

25. Филиал АО «ДРСК» - Хабаровские электрические сети (входит в Группу «РусГидро»)

26. Филиал ПАО «Камчатскэнерго» Центральные Электрические Сети (входит в Группу «РусГидро»)

Электросетевые подразделения ресурсодобывающих, промышленных и энергетических предприятий:

1.      АО «ВМЗ»

2.      АО «Оренбургнефть»

3.      ООО «РН-Юганскнефтегаз»

Электроэнергетические компании стран СНГ:

Республика Беларусь:

1.      ГПО «Белэнерго»

2.      РУП «Брестэнерго»

3.      РУП «Витебскэнерго»

4.      РУП «Гомельэнерго»

Республика Таджикистан:

1.      ОАО «Шабакахои Таксимоти Барк»

Республика Армения:

1.      ЗАО «Электрические сети Армении»

Азербайджанская Республика:

1.      ОАО «Азеришыг»

Институты, ассоциации, вузы:

1.      Азербайджанский научно-исследовательский и проектно-изыскательский институт энергетики (АНИ и ПИИЭ)

2.      АНО ДПО «Техническая академия Росатома»

3.      АО «Русатом Оверсиз»

4.      АО «Техническая инспекция ЕЭС»

5.      Ассоциация «ИнТЭК»

6.      Ассоциация «НП ТСО»

7.      Ассоциация «ЭРА России»

8.      Институт проблем транспорта РАН им. Н.С. Соломенко

9.      ИСЭМ СО РАН

10. КУЦ ПАО «Россети Центр» ЧУ ДПО «Орловский учебный комбинат»

11. НП «НТС ЕЭС»

12. ООО «Институт электроэнергетики НГТУ»

13. РНК СИГРЭ

14. Сколтех

15. Учебный центр ПАО «Россети Московский регион»

16. ФГАОУ ВО «СКФУ»

17. ФГАУ ВО «УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина»

18. ФГБНУ ФНАЦ ВИМ

19. ФГБОУ ВО «ЗабГУ»

20. ФГБОУ ВО «Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина»

21. ФГБОУ ВО «КГЭУ»

22. ФГБОУ ВО «НИУ «МЭИ»

23. ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский Горный Университет»

24. ЧОУ ДПО «УТЦ Энергобезопасность»

25. ЧОУ ДПО «Центр работ под напряжением»

26. ЧУ ДПО «Орловский учебный комбинат»

27. ЮРГПУ (НПИ) имени М.И. Платова

Компании электротехнической отрасли (в том числе участники выставки):

1.      CHINT

2.      АО «ГК «Электрощит» — ТМ Самара»

3.      АО «Информатика»

4.      АО «Курский электроаппаратный завод»

5.      АО «НПО «Прибор»

6.      АО «НПО «Стример»

7.      АО «РАДИУС Автоматика»

8.      АО «Систэм Электрик»

9.      АО «Электротехническая компания «Энергомера»

10. ГК «АНТРАКС»

11. ГК «Прософт-Системы»

12. ГК «Энергоконтракт»

13. Группа компаний «РТСофт»

14. Группа компаний «Чебоксарский электроаппаратный завод»

15. ЗАО «НПП «Электронные информационные системы»

16. ЗАО «ОбнинскЭнергоТех»

17. ЗАО «Техношанс»

18. ООО «Автотрансформатор»

19. ООО «Альптехнологии»

20. ООО «АРМАКОН ДИРЕКТ»

21. ООО «ВЗПС»

22. ООО «ВОЛЬТ-СПБ»

23. ООО «ВостокЭнергоСервис»

24. ООО «Газпромнефть-Смазочные материалы»

25. ООО «Группа ЭНЭЛТ»

26. ООО «ДС-Инжиниринг»

27. ООО «Завод Ангстрем»

28. ООО «Завод ПСМ»

29. ООО «Завод ТАТКАБЕЛЬ»

30. ООО «Изолятор-АКС»

31. ООО «Инжиниринг Энергосистем»

32. ООО «Инициатива»

33. ООО «Кабельный завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ»

34. ООО «КВ Системы»

35. ООО «Мега Драйв»

36. ООО «Ниеншанц-Автоматика»

37. ООО «НИЛЕД» (ГК «АРМАТЕХ»)

38. ООО «НПК «АВТОПРИБОР»

39. ООО «НПО Забота об энергии»

40. ООО «НПП «ЭРГ»

41. ООО «НПП Бреслер»

42. ООО «ПАРМА»

43. ООО «ПиЭлСи Технолоджи»

44. ООО «ПОЛЮС»

45. ООО «ПРОВИТЕКС»

46. ООО «ПромЭнерго»

47. ООО «ПСК СтройИнвест»

48. ООО «РАЙТЕК»

49. ООО «Реакторные Машины»

50. ООО «Релематика»

51. ООО «Русконтроль»

52. ООО «СЕБА ИНЖИНИРИНГ»

53. ООО «Сейф Технолоджи»

54. ООО «СЕКТОР ЭНЕРГО»

55. ООО «СервисЭнерджи»

56. ООО «Системотехника»

57. ООО «Специальный Фонд Ремонтных Решений»

58. ООО «СФРР»

59. ООО «Таврида Электрик»

60. ООО «ТД «УНКОМТЕХ»

61. ООО «ТермоЭлектрика»

62. ООО «ТОЧИНВЕСТ-ШЗМК»

63. ООО «Трансформер»

64. ООО «Трансэнергоснаб» (Encore Engineering)

65. ООО «Тульский электромеханический завод»

66. ООО «ТЭМЗ»

67. ООО «Хуамин»

68. ООО «Челэнергоприбор»

69. ООО «Эко-НИОКР»

70. ООО «Электрощит-Ко»

71. ООО «ЭНЕРВИК»

72. ООО «ЭНЕРГОПЛАСТ»

73. ООО «ЭнергоПром-Альянс»

74. ООО «Энерготэк»

75. ООО «Юнител Инжиниринг»

76. ООО НПП «ЭПРОМ»

77. ООО ПО «ФОРЭНЕРГО»

78. ООО ПП «Промтехресурсы»

79. ПВ ООО «Фирма «Техноавиа»

Программа IX Международной научно-технической конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей»

Регистрация участников продолжается и доступна на официальном сайте мероприятия.

О конференциях прошлых лет читайте здесь.

Организаторы: ПАО «Россети», журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

При поддержке: Министерство энергетики РФ
При содействии:
АО «ОЭК», ЭЭС СНГ, ИСЭМ СО РАН, НИУ «МЭИ», Ассоциация «ЭРА России».
Генеральный партнер:
Группа компаний «Таврида Электрик».
Стратегический партнер:
АО «Концерн Энергомера».
Официальные партнеры:
ООО «Группа ЭНЭЛТ», Encore Engineering, ПО «Форэнерго», ООО «ПиЭлСи Технолоджи», ООО «НПК «Автоприбор», ООО «Энергопласт», АО «Систэм Электрик».
Специальные партнеры:
ООО «НИЛЕД» (ГК «АРМАТЕХ»), ООО «Энерготэк», МНПП «АНТРАКС», АО «ГК «ЭЛЕКТРОЩИТ» — ТМ Самара».
Партнеры деловой программы:
ООО «СФРР», ООО «ПРОМЭНЕРГО», ООО «Сейф Технолоджи».
Партнеры:
ООО «ВостокЭнергоСервис», ООО «ТермоЭлектрика», ООО «Прософт-Системы», ООО «ТЭМЗ».

Официальный сайт мероприятия: event.eepir.ru


Экспорт события