Один день в университете: почувствуй энергичную атмосферу НИУ «МЭИ»

НИУ «МЭИ»

20.10.2024

20 октября 2024 года на базе Национального исследовательского университета «МЭИ» пройдёт образовательное профориентационное мероприятие в рамках перезапуска городского образовательного проекта «Университетские субботы» под брендом «Один день в университете» для учащихся 9-11-х классов столичных школ.

«Один день в университете» – это единый стандарт проведения Дней открытых дверей вузов, в рамках которого участников, их учителей и родителей ожидают:

• знакомство с инженерными институтами НИУ «МЭИ» (ЭнМИ, ИТАЭ, ИЭЭ, ИГВИЭ, ИРЭ), правилами приёма, порядком подачи документов;

• профориентационные семинары и встречи с участием преподавателей, представителей компаний-партнёров и студентов вуза;

• практические занятия в лабораториях, экскурсии, мастер-классы, деловые игры;

• экскурсии по инфраструктуре университета и погружение в студенческую жизнь.

03-10-1.jpg

Мероприятие пройдёт в несколько тематических потоков. Подробная программа – по ссылке.

Для участия необходима регистрация на портале «Горизонты» по ссылке https://gorizonty.mos.ru/events/6907.

Последние события