Ночь техники

ул. Красноказарменная, д.17, Большой актовый зал

21.10.2016

21 октября 2016 года (пятница) с 18-00 до 21-00 в НИУ "МЭИ" состоится большое профориентационное научно-познавательное мероприятие для школьников 5-11 класса, учителей и родителей "Ночь техники". Мероприятие проходит под эгидой Департамента образования города Москвы в рамках проекта "Инженерный класс".

В программе мероприятия:

• познавательные лекции по прикладной физике, информатике, энергетике, робототехнике, дизайну, рекламе ...;
  • экскурсии в лучшие научно-исследовательские лаборатории;
  • демонстрации опытов;
  • мастер-классы от ведущих профессоров университета;
  • научно-популярные шоу.

Приглашаем к участию!

Начало мероприятия в 18-00 по адресу ул. Красноказарменная, д.17 в Большом актовом зале НИУ "МЭИ".

Для регистрации индивидуальных посетителей необходимо отправить свои данные (ФИО, класс и название школы) на электронный адрес fdp@mpei.ru.

Для централизованной (групповой) регистрации от учебного заведения необходимо заполнить прилагаемую форму заявки​ и выслать её на fdp@mpei.ru в формате MS Word или PDF, а непосредственно на мероприятии на стойке регистрации отдать распечатанную форму с печатью и подписью руководителя образовательного учреждения для составления университетом отчета для Департамента образования города Москвы.

Последние события