Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Ночь техники


Место проведения


г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14, Главный корпус НИУ "МЭИ", Большой актовый зал

Сроки проведения


27.10.2017


Подробности


27 октября 2017 года (пятница) с 17-30 до 21-00 в НИУ "МЭИ" состоится большое профориентационное научно-познавательное мероприятие для школьников 7-11 класса, учителей и родителей "Ночь техники". Данное событие проходит второй год подряд под эгидой Департамента образования города Москвы в рамках проекта "Инженерный класс".

В программе:

  • познавательные лекции по прикладной физике, химии, информатике, энергетике, энергосбережению, робототехнике, электронике, нанотехнологиям, промышленному дизайну и рекламе;
  • экскурсии в лучшие научно-исследовательские лаборатории;
  • демонстрации опытов;
  • мастер-классы от ведущих профессоров университета;
  • научно-популярные шоу.

Приглашаем к участию!

Процесс регистрации

Для регистрации индивидуальных посетителей необходимо отправить свои данные (ФИО, класс и название школы) на электронный адрес fdp@mpei.ru.

Для централизованной (групповой) регистрации от учебного заведения необходимо заполнить
форму заявки​ и выслать её на электронный адрес fdp@mpei.ru в формате MS Word или PDF, а непосредственно на мероприятии на стойке регистрации отдать распечатанную форму с печатью и подписью руководителя образовательного учреждения для составления Университетом отчета для Департамента образования города Москвы.

Обратите внимание, что все участники будут случайным образом поделены на группы по 20 человек, каждая из которых пройдет по заданному в индивидуальном маршрутном листе пути по точкам проведения Ночи техники на кампусе вуза. Чтобы узнать свой номер группы, необходимо дополнительно пройти очную регистрацию: с 17-30 до 18-00 по адресу ул. Красноказарменная, д.17 перед входом в Большой актовый зал НИУ "МЭИ" (между вторым и третьим этажом парадной лестницы).​​

Видео​


Экспорт события